Marešová Milada (Prag 1901 - 1987 Prag)
Ansicht des Hradschin, rechts unten signiert und datiert: Milada Marešová 1964, gemischte Technik/Papier, 15 x 21 cm, Passepartout, Glas (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |